Пятница, 29 Марта 2024, 04:37
Как заработать в интернете.
Меню сайта
Форекс
Партнерки
Block title
метрика
Яндекс.Метрика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форекс. » Дополнительные секреты торговли (Здесь выложены дополнительные секреты торговли.)
Дополнительные секреты торговли
Администратор
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 07:35 | Сообщение # 1   








АДМИН.
Группа: Администратор
Регистрация:  25 Мая 2016

Сообщений:
  2125
 Offline
 
Здравствуйте уважаемые!

В этой теме я расскажу Вам некоторые секреты торговли, не описанные в статье на сайте.
Есть дополнительные сигналы, которые я использую как отдельные, так и как подтверждающие сигнал по зонам спроса и предложения. Они проверены годами торговли.


1. Паттерн " дракон".

Вход производится при пересечении линии дракона (красная). Если цена находится в зоне и в то же время  пересекает линию дракона - это, практически 100% сигнал к входу! Примеры:

 


2. Двойная вершина или двойное дно.

Это, по сути, разновидность "дракона". Отличие в том, что лапы дракона находятся на одном уровне. Везде пишут что входить нужно при пробитии линии локального минимума-максимума, но это в корне не правильно! В этом случае стоп-лосс будет большым, нужно входить сразу после образования второй вершины-дна. Тогда у нас стоп-лосс будет минимальным и случае отработки профит - приличным! В общем это тоже самое что и зона спроса или предложения, различие в установке стоп-лосса, он ставится чуть больше чем по зонам, так как основой берется не первый минимум-максимум а тот что больше. Примеры:



3. Паттерн "вымпел".

Эту фигуру рассматривают как продолжение мини-тренда. Смотреть его нужно на М15. Направление может быть и вверх и вниз. Входить нужно при выходе с треугольника, на краю флагштока. На картинке все предельно доступно нарисовано:



Некоторые практические советы:

Чаще всего в понедельник цена идет в противоположную сторону чем в пятницу, старайтесь не оставлять прибыльную пятничную сделку на выходные, а
 у не прибыльной есть шанс уменьшить минус, но и риск есть. Я всегда стараюсь закрыть в пятницу все сделки.

Если видите хороший потенциал продолжения движения цены в вашу сторону, можно долить уже открытый ордер на локальном откате, по уровням Фибоначчи на 50 и 38,2 уровнях. Стопы должны быть на одном, как минимум безубыточном уровне.

Старайтесь избегать отрицательных локов(замков), а положительные можно использовать. Лучше получить небольшой убыток чем трепать себе нервы с большим убыточным локом!

Я буду постепенно добавлять еще секреты, так как не хватает времени все написать сразу. Можете задавать вопросы, если смогу ответить адекватно - отвечу.





Прикрепления: 7404166.png (40.9 Kb) · 4493753.png (45.8 Kb) · 8568858.png (39.0 Kb) · 5253076.png (50.1 Kb) · 9729316.png (39.4 Kb)
Реально халявные деньги на ребейт-сервисе. Платят даже за убыточные сделки.
Хорошая партнерка, платят в долларах. Автоденьги - реальный заработок в авторежиме, проверено.
Если нет денег для депозита. Кому нужно изменить ник на форуме - пишем мне в личку. Буду очень благодарен Вам, если поделитесь моим сайтом с помощью кнопок соцсетей внизу экрана.
 
      или  
Фрэнк_Рейнольдс
Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 2   








модератор
Группа: Модераторы
Регистрация:  05 Июля 2016

Сообщений:
  1407
 Offline
 а  самое лучшее?  "крюки"   batman




Прикрепления:
 
      или  
Администратор
Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:50 | Сообщение # 3   








АДМИН.
Группа: Администратор
Регистрация:  25 Мая 2016

Сообщений:
  2125
 Offline
 
Цитата kazakyn525 ()
а самое лучшее? "крюки"





Прикрепления: 0615441.png (27.0 Kb)
Реально халявные деньги на ребейт-сервисе. Платят даже за убыточные сделки.
Хорошая партнерка, платят в долларах. Автоденьги - реальный заработок в авторежиме, проверено.
Если нет денег для депозита. Кому нужно изменить ник на форуме - пишем мне в личку. Буду очень благодарен Вам, если поделитесь моим сайтом с помощью кнопок соцсетей внизу экрана.
 
      или  
arelat
Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 4   








новичёк
Группа: Пользователи
Регистрация:  13 Сентября 2016

Сообщений:
  3
 Offline
 Виталий, а ты планируешь сделать мануал, как максимально просто и правильно определять зоны СиП ?
На каком ТМ это лучше всего делать и как именно. А то это самая соль торговли получается, потому как от нее зависят лоси и входы. Вот мне бы было невероятно интересно эти твои нюансы почитать smile
Что скажешь ?





Прикрепления:
 
      или  
Администратор
Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 11:19 | Сообщение # 5   








АДМИН.
Группа: Администратор
Регистрация:  25 Мая 2016

Сообщений:
  2125
 Offline
 arelat, СиП, на самом деле - не панацея... всё нужно анализировать в комплексе! У меня сейчас маловато времени, но в планах есть описать весь процесс анализа инструмента (пары). В скором времени сделаю этот мануал и выложу на сайте в отдельной статье. Но пойми что для этого нужен опыт торгов и наблюдения за графиком. Я постараюсь Вам преподнести весь процесс в понятном формате.




Прикрепления:
Реально халявные деньги на ребейт-сервисе. Платят даже за убыточные сделки.
Хорошая партнерка, платят в долларах. Автоденьги - реальный заработок в авторежиме, проверено.
Если нет денег для депозита. Кому нужно изменить ник на форуме - пишем мне в личку. Буду очень благодарен Вам, если поделитесь моим сайтом с помощью кнопок соцсетей внизу экрана.
 
      или  
LynCassady(Макс)
Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 20:14 | Сообщение # 6   








постоялец
Группа: Пользователи
Регистрация:  06 Февраля 2017

Сообщений:
  317
 Offline
 Очень будем ждать)




Прикрепления:
 
      или  
Форум » Форум » Форекс. » Дополнительные секреты торговли (Здесь выложены дополнительные секреты торговли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт

Статистика
Фриланс
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Фриланс
Copyright MyCorp © 2024

uCoz