Суббота, 20 Апреля 2024, 15:22
Как заработать в интернете.
Меню сайта
Форекс
Партнерки
Block title
метрика
Яндекс.Метрика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Форекс. » Внутридневная мультивалютная тс "Asteri" (Моя тс "ASTERI")
Внутридневная мультивалютная тс "Asteri"
Дарья
Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 23:28 | Сообщение # 1   








Автор ТС "ASTERI"
Группа: Авторы
Регистрация:  09 Февраля 2017

Сообщений:
  66
 Offline
 
Внутридневная мультивалютная торговая система "Asteri"


Всем привет, меня зовут Дарья, я с рынком форекс знакома с 2012. После кучи шишек и неудач стабильно и прибыльно, для себя, торгую с 2014. Разработала свою тс, (аналога нет) путем долгих тестов и также прогона больших периодов времени на тестере, а так же в затяжном флете. Тс индикаторная, но всего два индюка + знания рынка по СиП и волн)). Для себя выбрала тф м1 и м5. Показатель таков что 65-75% сделок прибыльные. Тут буду выкладывать скрины и видео своих сделок.

1) Не дискуссировать на тему которая не имеет отношения к данной ветке.
2) Не разрешено, выкладывать скрины посторонних торговых систем.
3) Все личные вопросы, к автору ветки.
4) Несоблюдение любого из правил, будут считаться (Флудом).
Правило № 1, Снимается с Форумчан, которые имеют полный материал Т/С ASTERI.


P/S. Совет новичку- не имея депо более 500, открывайте центовый. Прежде чем торговать, приобретите привычку работы с калькулятором для расчета прежде всего убытка, а не прибыли(это важно)!! Тут Вы убедитесь что на рынке возможно зарабатывать и существует много прибыльных т.с. Не спрашивайте меня про мониторинг, торговала себе спокойно не парилась и не пиарилась. К троллям на ветке готова, милости прошу.
Профита Всем и Удачи


тролли здесь долго не живут! (админ)

Добавлено (10 Февраль 2017, 18:23)
---------------------------------------------


Желающим обучаться по системе Дарьи.



реклама от администрации:


Обьява: есть в продаже полный комплект "китайца", продавец- Prosto Loss с инвестинга. Цена за 1 комплект = 100 долларов. Желающим купить следует  обратиться к Администратору.





Прикрепления:
 
      или  
Дарья
Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:07 | Сообщение # 51   








Автор ТС "ASTERI"
Группа: Авторы
Регистрация:  09 Февраля 2017

Сообщений:
  66
 Offline
 И так я сегодня решила все же сделать пару сделок на акц и фью, сделку по сберу выкладывала выше, и вот еще продала норильникель не так дано закрыла сделку с профитом в почти 700п (7000пипсов). моя тс как я пишу универсальна, но не на всех инструментах можно и вообще не нужно снижать тф меньше м5. Но опять же главное соблюдать риски "реж убыток дай прибыли расти"





Прикрепления: 7873086.png (25.3 Kb)
Женщина ни за что не допустит, чтобы ее депозит слился до нуля и чтобы ее из за этого выкинуло с рынка.
Мой канал на ютюбе
Моя ветка на форуме
 
      или  
Форум » Форум » Форекс. » Внутридневная мультивалютная тс "Asteri" (Моя тс "ASTERI")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Вход на сайт

Статистика
Фриланс
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Фриланс
Copyright MyCorp © 2024

uCoz